А вы себя ограничиваете в алкоголе, худея?

Автор Saluma, 21 марта 2015, 22:58:02

« назад - далее »

Saluma

После того,как  что-то празднуете с бокалом вина или шампанского, аппетит сильнее? Отвес страдает или нет?

Lica

У меня после выпитого бокала всегда аппетит появляется, а потом очень сладенького хочется.

Rickyticki

#2
Я стараюсь даже без диеты алкоголь ограничивать. После бокала вина всегда такой аппетит настигает(((

Lica

Цитата: Rickyticki от 09 апреля 2015, 18:58:39Я стараюсь даже без диеты алкоголь ограничивать. После бокала вина всегда такой аппетит настигает(((
Тогда имеет смысл вообще не пить.Я вот тоже пытаюсь совсем отказаться от алкоголя пока не могу.

Rickyticki

Цитата: Lica от 13 апреля 2015, 19:00:28Тогда имеет смысл вообще не пить.Я вот тоже пытаюсь совсем отказаться от алкоголя пока не могу.

В том то и проблема. Сейчас пиво вообще перестала употреблять. Вино очень по большим праздникам

Lica

Цитата: Rickyticki от 14 апреля 2015, 21:25:39В том то и проблема. Сейчас пиво вообще перестала употреблять. Вино очень по большим праздникам
А я вот летом от пива не могу отказаться.

Rickyticki

Цитата: Lica от 15 апреля 2015, 20:16:56А я вот летом от пива не могу отказаться.

откажитесь )))) и от газировки тоже))))

Lica

Цитата: Rickyticki от 15 апреля 2015, 20:53:27откажитесь )))) и от газировки тоже))))
ну вот надо отказаться, но даже вчера не смогла устоя ть

Repina

Обязательно надо ограничивать. В алкаголе очень много калорий! Если выпить пол бокала вина, надо бегать 20-30 минут, чтобы отработать калории :(

Lica

Цитата: Repina от 19 апреля 2015, 20:29:06Обязательно надо ограничивать. В алкаголе очень много калорий! Если выпить пол бокала вина, надо бегать 20-30 минут, чтобы отработать калории :(
Да не много там калорий, просто с алкоголем много еды съедается.

zazo9

Так как я особо не злоупотребляю, то и не исключаю полностью, даже когда на диете

Rickyticki

Цитата: zazo9 от 03 мая 2015, 12:27:16Так как я особо не злоупотребляю, то и не исключаю полностью, даже когда на диете

а какой вид алкоголя вы употребляете?

zazo9

Цитата: Rickyticki от 03 мая 2015, 16:15:44а какой вид алкоголя вы употребляете?
чаще вино полусладкое, ну и пивко, бывает. :rolleyes:

bublik


mabel

Интересно, а есть ведь диджестивы, которые должны улучшать пищеварение. Кто-нибудь пробовал? Как отразилось на фигуре?