Одежда на лето, что модно?

Автор ANNAA, 14 мая 2010, 16:06:03

« назад - далее »

ANNAA

Кто знает, что будет модно носить этим летом? И где это что-то можно купить?

Анютка

Andre

#1
Привет, Анютка!

Этим летом будет круто носить нижнее белье поверх одежды!

Если серьезно, будут модны пастельные тона, желтый и розовый цвета. И побольше складок в одежде... А вообще, девчонки, не ведитесь за моду. Вы нас не модой привлекаете.

Bony

всем привет! Девочки, подготовила тему о моде, весна-лето 2010. Сама в восторге от моделей которые уже появились.
Повторю в двух словах - подчеркивается сексуальность. Некоторые платишки в коллекциях, а-ля ночнушки, открытые, прозрачные, с кружевами. На работу можно выбрать платья из шифона, легкие складочки, длина юбки до середины колена, но обязательно выделить женскую сущность - подчеркнуть талию (в моде широкие пояса), декольте, оголить плечико, на выбор :lol:
Самые ходовые цвета - фиолетовый, серый, темно-бирюзовый и белый. Белого очень много! Жакеты в моде приталенные или укороченные (под грудью), рукав полный или три четверти.

Хочу показать некоторые модели, которые особенно понравились:
платье от Альберта Ферретти:

 
Это платье от Blumarine, ну просто влюбилась :):rolleyes::blink:


Дженифер Лопез в платье от Versaci (оригинал в статье). Сравните, как это платье смотрится на худой модели с подиума и аппетитной Дженифер!



Бедра у нее-что надо, а на талии складки :)

Одно из направлений моды весна-лето 2010 - неправильная геометрия рисунка и сочетания пестрых оттенков.
Платье от Versaci:

обратите внимание на обувь B)

Susanna

Сарафан всегда будет в моде :)

AnnaSavina

А где можно увидеть худую модель с подиума, чтобы сравнить с Дженифер Лопес?

Kustova

Коротенькие юбки и каблучки - всегда на пике летней моды ;)

Ola5

Цитата: Susanna от 31 октября 2010, 02:05:43Сарафан всегда будет в моде
А класика тем более.

Nana

Цитата: Ola5 от 08 мая 2012, 23:32:03А класика тем более.
+1000 классика есть классика, у меня весь гардероб классический, нынешняя мода иногда меня с ног сбивает)))

AnnaKalashnikova

Все знают , что модно - плиссе это дурацкое в пол модно. но кто ж его носить то будет?

CLUBnichka

По моему в моде широкополые шляпы, и еще совсем небольшие а-ля мужские но эти уже сезона 4 носят....

MsMarina

Модно, юбки и платья в пол. А вот шляпы, это хит прошлого сезона.

melly

В распродажу успеваю ещё ухватить модные летние босоножки. В shoestyle покупаю, пригодятся на следующий сезон.
Думаю, такие переплетения так и останутся в моде.

Gigima


zazo9

Пишут, что летом 2015 в моде синий и красный цвета. Я вообще синий не люблю.