Шугаринг

Автор Rickyticki, 11 апреля 2015, 17:57:14

« назад - далее »

Rickyticki

Сейчас стала очень популярная эпиляция -шугаринг. Кто пробовал поделитесь эмоциями.

Женька

Я делала и иногда еще делаю. Надо набить руку, с первого раза не получилось. И обжигалась и не выдиралось. Но попробовать стоит. Сейчас у меня получается, но я не волосатая, зимой никогда не делаю, только летом спереди голени. На 6 ст.ложек сахара 2 ст.ложки воды. Сахару перевела сполкила наверно.
Мой совет, у кого волс мало не мучайтесь, побрейте. У кого много, надо долго тренироваться, все волосы могут не выдраться, станок в помощь :lol: :lol: :lol:

Rickyticki

У меня волос как раз много. Это же нужно волосы отрастить, что бы сделать потом шугаринг? и еще волосы врастают после такой процедуры?

Lica

Цитата: Rickyticki от 13 апреля 2015, 12:41:35У меня волос как раз много. Это же нужно волосы отрастить, что бы сделать потом шугаринг? и еще волосы врастают после такой процедуры?
Подруга говорит, что не врастают, и что волоски намного тоньше становятся.Сама вот все не решаюсь.

Rickyticki

Да вот и я не решаюсь, свой волос темный и как щетина. И после депиляции волоски нахожу вросшие

Женька

нет у меня не врастали, у меня после выщипывания вростали.

Lica

Цитата: Женька от 19 апреля 2015, 20:22:56нет у меня не врастали, у меня после выщипывания вростали.
Видите, у всех по разному, после выщипывания никогда не врастают.

Женька

везет вам, мне выщипывание и эпиляция лучше всего нравятся. Когда волос немного, очень долго не растет. Но врастают заразы, лезут больно :( даже восспаляется.

Lica

Цитата: Женька от 20 апреля 2015, 15:45:45везет вам, мне выщипывание и эпиляция лучше всего нравятся. Когда волос немного, очень долго не растет. Но врастают заразы, лезут больно :( даже восспаляется.
Попробуйте через несколько часов пилинг сделать легкий на месте депиляции.

Bony

Пилинг после депиляции - это не слишком травматично для кожи? У меня вот сразу покраснеет, даже от одной бритвы краснеет.

zazo9

Цитата: Bony от 10 мая 2015, 21:23:27Пилинг после депиляции - это не слишком травматично для кожи? У меня вот сразу покраснеет, даже от одной бритвы краснеет.
у вас просто очень чувствительная кожа, вам нужно тогда поосторожней.

bublik

Отличный метод, больно только)