Тушь для ресниц

Автор Rickyticki, 11 апреля 2015, 17:58:51

« назад - далее »

Rickyticki

Если тушь засохла как ее реанимировать?

Женька

Я добавляю дистиллированной воды, потому что это самый дешевый способ. если есть деньги, то лучше купить гилауроновую кислоту для глаз, продается в оптике. Кажется "искуственная слеза" или как-то так.
Только не добавляйте масла или чай, как советуют в интернете. не в коем случае сладкий чай!!!!!

Rickyticki

спасибочки. Я вот прочитала, что можно в теплую воду тюбик опускать. Но она так же быстро и застывает(((

Lica

Цитата: Rickyticki от 13 апреля 2015, 12:42:39спасибочки. Я вот прочитала, что можно в теплую воду тюбик опускать. Но она так же быстро и застывает(((
Можно раствор для линз добавить.

А и еще можно смывкой для глаз разбавить.

Rickyticki

Цитата: Lica от 15 апреля 2015, 20:27:03Можно раствор для линз добавить.

А и еще можно смывкой для глаз разбавить.

раствор как раз есть. А если смывка двухфазная?

Lica

Цитата: Rickyticki от 15 апреля 2015, 20:55:39А если смывка двухфазная?
Не знаю даже, я обычной разбавляла, которая без слезок.

Женька

Цитата: Rickyticki от 13 апреля 2015, 12:42:39спасибочки. Я вот прочитала, что можно в теплую воду тюбик опускать. Но она так же быстро и застывает(((
Старую бесполезно опускать, пробовала, на другой день опять сухая будет, в нейже влаги не прибавляется.
Я один раз смывки для глаз добавила и тушь у меня стала плохо липнуть и сильно размазалась, выкинула. Не помню какая смывка была.

Repina

Я покупаю тушь Мейбелин, недорого и выкинуть не жалко, когда заканчивается. Вот что точно не нравится - МФ и Лореаль.

Lica

Цитата: Repina от 19 апреля 2015, 21:18:47Я покупаю тушь Мейбелин, недорого и выкинуть не жалко, когда заканчивается. Вот что точно не нравится - МФ и Лореаль.
Ну и не так уж и дешево, что бы выкидывать.

Женька

Цитата: Repina от 19 апреля 2015, 21:18:47выкинуть не жалко, когда заканчивается
так у нее заканчивается :D :D :D

Lica

Цитата: Женька от 20 апреля 2015, 15:44:32так у нее заканчивается :D :D :D
ааа, вот я тормоз :rolleyes: