Крем для лица

Автор Kampa, 14 мая 2015, 23:15:14

« назад - далее »

Kampa

Девчонки, поделитесь, кто какими кремами для лица пользуется. Не могу подобрать себе крем, чтоб и не сушил кожу и чтоб не было жирного блеска. У меня комбинированная кожа из-за этого я в постоянном поиске. Впереди лето и эта проблема стает еще более актуальна для меня. И хотелось бы чтоб  крем был с защитой  от солнца.

blondinka

А в каком ценовом сегменте ищете крем? Из недорогих мне понравилась эйвоновская новинка Nutra Effects. Крем легкий, очень быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, идет с защитой от УФ.

Marimana

Цитата: Kampa от 14 мая 2015, 23:15:14Девчонки, поделитесь, кто какими кремами для лица пользуется. Не могу подобрать себе крем, чтоб и не сушил кожу и чтоб не было жирного блеска. У меня комбинированная кожа из-за этого я в постоянном поиске. Впереди лето и эта проблема стает еще более актуальна для меня. И хотелось бы чтоб  крем был с защитой  от солнца.
Это вечная проблема, у кого комбинированная кожа,  я и сама все никак не могу подобрать подходящий крем. так что для меня этот вопрос тоже актуален.

Цитата: blondinka от 22 мая 2015, 14:51:24А в каком ценовом сегменте ищете крем? Из недорогих мне понравилась эйвоновская новинка Nutra Effects. Крем легкий, очень быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, идет с защитой от УФ.
А у вас какой тип кожи? Как давно вы этим кремом пользуетесь, он оставляет жирный блеск на коже лица или нет?

Kampa

#3
Цитата: blondinka от 22 мая 2015, 14:51:24А в каком ценовом сегменте ищете крем? Из недорогих мне понравилась эйвоновская новинка Nutra Effects. Крем легкий, очень быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, идет с защитой от УФ.
Я не против недорогих кремов предубеждения не имею - разными пользовалась, и супер-дорогими, и копеечными, угадать, что именно подойдет, сложно. Если Эйвоновский эффективным окажется - буду только рада :)Этот Nutra Effects, я так понимаю, вы совсем недавно используете, раз это новинка? Как по ощущениям он? Мне большинство кремов не нравятся именно из-за того, что они на коже тяжелые, кожа не дышит с ними, поэтому хотелось бы что-то легкое, может, даже ближе к крему-сыворотке.


Цитата: Marimana от 24 мая 2015, 23:39:33Это вечная проблема, у кого комбинированная кожа,  я и сама все никак не могу подобрать подходящий крем. так что для меня этот вопрос тоже актуален.
Как-то раньше проще крем подобрать было, а теперь сколько брендов, все себя хвалят, а что лучше - непонятно, все ведь не перепробуешь. Хотя меня эта Эйвоновская новинка заинтересовала, обычно новые крема всегда эффективные.

blondinka

Цитата: Marimana от 24 мая 2015, 23:39:33А у вас какой тип кожи? Как давно вы этим кремом пользуетесь, он оставляет жирный блеск на коже лица или нет?
У меня кожа нормальная. Крема Nutra Effects у эйвона только недавно появились, я всего неделю им пользуюсь. Он буквально сразу впитывается, никаких следов после себя не оставляет, только лишь легкий аромат.
Цитата: Kampa от 25 мая 2015, 07:34:54Я не против недорогих кремов предубеждения не имею - разными пользовалась, и супер-дорогими, и копеечными, угадать, что именно подойдет, сложно. Если Эйвоновский эффективным окажется - буду только рада :)Этот Nutra Effects, я так понимаю, вы совсем недавно используете, раз это новинка? Как по ощущениям он? Мне большинство кремов не нравятся именно из-за того, что они на коже тяжелые, кожа не дышит с ними, поэтому хотелось бы что-то легкое, может, даже ближе к крему-сыворотке.
У каждого свои требования к кремам, предугадать что понравится конкретному человеку сложно, поэтому стараюсь сначала пробник купить, чтобы понять - что за крем, какой консистенции, как отреагирует на него кожа...так сказать, протестировать, а если понравится - то покупаю баночку. Так было и с этим кремом - заказала пробник, на прошлой неделе получила баночку. Мне вот тоже он понравился тем, что очень легкий и быстро впитывает, еще превосходно увлажняет кожу.

Marimana

#5
Цитата: Kampa от 25 мая 2015, 07:34:54Как-то раньше проще крем подобрать было, а теперь сколько брендов, все себя хвалят, а что лучше - непонятно, все ведь не перепробуешь. Хотя меня эта Эйвоновская новинка заинтересовала, обычно новые крема всегда эффективные.
Это действительно так выбор кремов сейчас огромный. Я и сама хочу Эйвоновский крем новый попробовать, обычно новинки очень хорошие.
Цитата: blondinka от 25 мая 2015, 15:31:19У меня кожа нормальная. Крема Nutra Effects у эйвона только недавно появились, я всего неделю им пользуюсь. Он буквально сразу впитывается, никаких следов после себя не оставляет, только лишь легкий аромат.

Меня тоже заинтересовал новый крем Nutra Effects,  хочу попробовать, куплю сначала пробники, а потом уже и баночку закажу если подойдет моей коже.

Bony

Я на днях оказалась проездом на 2 дня во Владимире, пока собиралась в дорогу список составила, чтобы ничего не забыть. И все равно забыла крем для лица. Ну думаю, ладно, что-нибудь куплю. А когда на бегу семинар-дорога, спать охота, на второй день от чужой воды кожа стала стянутой. Уже по дороге на очередное место встречи забежала хозяцственный, купить салфетки для рук, а на глаза попался огуречный крем, самый простой крем какой себе можно представить. Стоит 38 рублей. Для комбинированной кожи. Я купила, думаю, не понравиться, выбросить не жалко.
А он оказался таким приятным! Никакого блеска, стянутости, мягкая кожа на весь день. Теперь думаю кончиться, где бы мне прикупить у себя в городе, называется Огуречный, фирма "Лаборатория природы".

Jena

Я пользуюсь самым простым нивея или Джонсонс бейби. Сейчас Нивея что-то не по душе, нужно обратно перейти на джонсонс бейби. Да и еще, под крем хорошо обрабатывать кожу тоником.

Reginka

Я сейчас заканчиваю дневной и ночной Эйвон, в запасе лежать два Эльсев, ещё стоит Олей, поэтому можно сделать вывод, что определенной марки не выбрала.

amina

я недавно раскошелилась и Клиник себе купила, рада что не разочаровал, кожа мягкая и увлажненная. я на ночь его наношу довольно толстым слоем, получается еще и как ночная маска

Kivi

Цитата: amina от 18 сентября 2015, 23:58:38я недавно раскошелилась и Клиник себе купила, рада что не разочаровал, кожа мягкая и увлажненная. я на ночь его наношу довольно толстым слоем, получается еще и как ночная маска
а разве так полезно? Кожа ведь покрыта жирным слоем и не дышит. Даже советуют излишки крема промокать салфеткой, если он через 5 мин не впитался

mabel

ну, если крем не очень жирный, то все в порядке.

Nadejda26

Я тоже  обязательно протираю  лицо  тоником,  при чем  самым  дешевеньким  Чистая линия.  Для  глаз  у  меня  аптечный  Интенсив  серии "До  и После", а  для  лица ночной гаранье.  Очень  довольна ими всеми

Синьора

Для комбинированной кожи отлично подходят кремы из серии joyskin - увлажняющий и ночной. Там в составе алоэ, масло чайного дерева и виноградной косточки. Получается питание, увлажнение, и борьба с воспалениями одновременно. У меня намного меньше стало черных точек и кожа более матовая.

Lolochka

Цитата: Синьора от 15 марта 2016, 23:02:26Для комбинированной кожи отлично подходят кремы из серии joyskin - увлажняющий и ночной. Там в составе алоэ, масло чайного дерева и виноградной косточки. Получается питание, увлажнение, и борьба с воспалениями одновременно. У меня намного меньше стало черных точек и кожа более матовая.
А что это за серия? Не встречала такого.