Почему изменяется аромат

Автор glamyr4ik, 16 марта 2013, 20:17:33

« назад - далее »

glamyr4ik

Утром после душа все нормально. Запах духов и антиперспиранта составляет совершенно дивный букет. А через пару часов ... И ведь не потом пахнет, нет! Именно мой крепкий и надежный антиперспирант начинает давать амбре с запахом ничего общего не имеющее. В чем может быть соль? Что делать, подскажите?

Kisulya84

Возможно дело в коже и особенностях Вашего организма. Именно они вызывают такую реакцию, изменяющую аромат на нечто противоположное. Попробуйте антиперспиранты без собственного аромата. Вдруг получится! Моя Чистая защита, например, и с любыми духами сочетается (а чему сочетаться, если собственного запаха не имеет))), и с потом справляется в любом формате. Вот такие «Три богатыря» на все случаи жизни

Bony

Собственный запах не чувствуется, а он все равно есть, смешивается с косметикой и вот такое амбре получается.
А еще неприятный запах появляется, когда принимают лекарства или гормональные контрацептивы.

Ginoz

Замечала иногда от лекарств

Синьора

Кожа имеет свой запах, поэтому любой аромат на ней будет корректироваться.