Обсуждение косметики разных фирм

Автор Златовласка, 24 декабря 2006, 02:30:53

« назад - далее »

Natali

Жалко, что я раньше этого сайта не видела, интересно было посмотреть, у какой-то косметики был фактор 100 процентов, а я не запомнила у какой :(

nameless

#31
считаю, что проблемы и аллергическую реакцию вызывает не конкретно какая-то марка косметики, а реакция определенного организма на какой-то конкретный ингредиент. по-моему, это такое дело, которое индивидуально подбирать надо.
я пользуюсь косметикой Мэри Кэй уже довольно давно. пользуюсь разнообразными средствами и декоративной, и уходовой косметики и еще ни разу не то, что проблем не было, намеков и подозрений на что-то неблагополучное не возникало никогда. у сестры все было замечательно, пока не попробовала один кремчик какой-то (уже не помню, что это было, если честно). вот от него какое-то раздражение пошло непонятное. так она теперь пользуется, но очень осторожно относится к новым средствам и тот крем больше не покупает. а вот у мамы нашей, как изначально пошла аллергия, так она и плюнула на это дело. вот так вот. а мы ж одна семья.особых различий вроде нету... так что это все сугубо индивидуальный вопрос отбора.

Ksusha_80

Как вы думаете, если я сменила шампунь и появилась перхоть-это шампунь плохой, или реакция кожи на новый состав? Два раза вымыла голову шампунем Лонда, из профессиональной косметики. Мне подруга посоветовала, она пользовалась и довольна до безумия.
Не знаю что делать, сменить шампунь или волосы привыкнут?

Бабочка7

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите на amarkova7@gmail.com. Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.

Ksusha_80

Мне мирра-люкс тоже нравится, слышала у нее антицеллюлитная программа должна была появится новая и действенная, никто не слышал?

Lily st

Цитата: Ksusha_80Как вы думаете, если я сменила шампунь и появилась перхоть-это шампунь плохой, или реакция кожи на новый состав? Два раза вымыла голову шампунем Лонда, из профессиональной косметики. Мне подруга посоветовала, она пользовалась и довольна до безумия.
Не знаю что делать, сменить шампунь или волосы привыкнут?
Не привыкнут :lol: . Я так к Пантин привыкала, пока перхоть, при малейшем почесывании головы, шелухой валиться не стала. Теперь, если на какой шампунь появляется перхоть, меняю шампунь. Зачем волосы мучить, они у меня мои родные :)

Natali

Я тоже как один какой-то шампунь выберу стараюсь постоянно им пользоваться. На другой меняю если только случайно купила и он мне подошел.
Но перхоть не только же на шампунь может быть, много от чего! Я как волосы покрашу, обязательно перхоть появляется. Сразу покупаю что-нибудь аптечное. Дегтярный шампунь, пару раз им мою, потом опять своим постоянным шампунем.

Незнакомка

Купила серию Натура Сибирика, шампунь, бальзам.... возлагаю на него большие надежды :(
Запах приятный, отмывает хорошо, волосы, после, как шелк!

Айова

Самая скверная косметика "Роби Роуз" - хуже некуда.

Незнакомка

Надежды оправдались - у Натуры Сибирики неплохая серия, особенно хорошо волосы расчесываются.

Natali

Лет 15 назад, пол страны красилось рубиросом - ужас! Трудно представить, что ее до сих пор продают :rolleyes:

Бабочка7

В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите – помогу (amarkova7@gmail.com).

Dana

Цитата: NataliЛет 15 назад, пол страны красилось рубиросом - ужас! Трудно представить, что ее до сих пор продают :rolleyes:

В студенческие времена мама подарила помаду этой фирмы с зеркальцем на колпачке. Я была самой крутой на курсе! :unsure:

Цитата: Nataliчто-нибудь аптечное. Дегтярный шампунь

А какой именно фирмы шампунем Вы пользовались?

Natali

У меня Фридерм Деготь (производитель Швейцария) - помогает хорошо, но воняет жутко дегтем :rolleyes:

Ямира

А я сейчас начала пользоваться новым шампунем - Shampooing apaisant a l'extrait de pivoine от Klorane - очень довольна! Насколько у меня голова капризная при выборе шампуней, очень трудно подобрать что-то удовлетворительное, а тут ну просто любовь с первого же мытья  :D В общем, на ближайшие год-два шампунь найден  :D

Очень нравится крем для рук "С календулой" Styx - Handcreme mit Ringelblume - в последнее время у меня возникли проблемы с руками в виде постоянной пересушенности плюс реакция на бытовую химию в виде дерматитов. Но как только купила себе этот крем, ситуация кардинально изменилась! Кстати, на баночке так и обещали - ликвидирует дерматиты. Не обманули  :D Приятный запах, легко впитывается, и похоже, хватит его как раз на все 6 месяцев, в течение которых им можно пользоваться после открытия баночки. В общем, я довольна!

А еще купила себе очищающий гель для лица "Медовая мечта" от Nuxe - Gel Nettoyant Visage - и тоже только положительные впечатления  ;)
Со временем еще хочу попробовать их тоник с экстрактами 3-х роз, да и вообще, может, перейду потихоньку на эту уходовую косметику - не потому, что меня не удовлетворяет моя нынешняя (Mary Kay), а потому, что хочется чего-нибудь новенького  :P