Перейти к содержанию
 

Гадание на картах

Люблю я это дело!!!! Погадать, только относится надо немножко с юмором, а то у меня подружка первый раз стала гадать на судьбу и ей выпал туз пик, она чуть в обморок не грохнулась!

Я не очень-то умею в этом гадании разбираться, читать книжки, запоминать толкование, пируэты всякие раскладывать. Я гадаю по простому: надо задумать вопрос, очень хорошенько его про себя обмозговать, думать только о нем несколько минут. Настроится короче…..

Пока настраеваешься тасуешь колоду карт. Я где-то слышала, что карты должны быть не игральные, точно не знаю, но на всякий случай у меня куплены не игральные 🙂

ну значит настроилась ты вся на вопрос и вытягиваешь карту, толкование такое:

Пики: Туз – верьте тому, что вам скажут. Король – приятное известие. Дама – ваше желание скоро исполнится. Валет – напрасные хлопоты. Десятка – к счастью. Девятка – храните тайну. Восьмерка — опасность близка. Семерка – возможна неприятность. Шестерка – будьте благоразумны.

Черви: Туз – вас любят. Король — вы зря тревожитесь. Дама – надо скрывать свои чувства. Валет – вас желают видеть. Десятка – загадайте вторично. Девятка – вас горячо любят. Восьмерка — новое лицо решит вашу судьбу. Семерка – берегитесь. Шестерка – вам грозит неприятность.

Трефы: Туз – пока не следует надеяться на успех. Король – нужно спешить, чтобы не потерять все. Дама – достойная награда. Валет – любимый человек заставит вас печалиться. Десятка — вам навязывают дружбу, которая не принесет ничего хорошего. Девятка – печальное известие. Восьмерка – известие о болезни близкого человека. Семерка — даже недруги будут вас хвалить. Шестерка – случится то, чего вы не ожидаете.

Бубны: Туз – задуманное не осуществится. Король – вас хотят обмануть. Дама – вас оскорбят. Валет – ваша ревность необоснованна. Десятка – грусть исчезнет. Девятка – тяжелое состояние пройдет. Восьмерка – радостная весть. Семерка — все изменится к лучшему. Шестерка – ждите измены.

Пока что, все сбывалось и подходило, еще пробую я гадание по сказкам, по книге со сказками. Надо так же загадать желание, и открыв книжку ткнуть пальцем в строчку или стих. Что прочитаешь — тот и твой ответ 🙂

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы комментировать.