Перейти к содержанию
 

Потный мышонок

У меня есть проблема, но она есть не только у меня, у всех знакомых часто такое бывает. Иногда нападает потливость. Потеют ладони или подмышки, это так неприятно! Особенно на работе. Сидишь или идешь по коридору и думаешь, вдруг это чувствуется?
Я принимаю душ каждый день но это не помогает. Купила симпатичную кофточку одела только один раз. Кофточка кремовая, светла. вспотею сразу разводы подмышками серого цвета. Хоть плачь! так обидно.
Что делать? Девочка одна из моей группы пошла к косметологу, и сделала ботокс сколько уколов,не знаю, много.
Это было еще пол года назад, ей не помогло совершенно! И больше никто из нас не решился выкидывать деньжищи неизвестно на что.
Я уже перепробовала все антиперспиранты, брала разные дешевые, дорогие, средние. Лучше всех была рексона, но хватало на 3-4 часа. Не знаю уже, что делать 🙁
Поискала народные рецепты, протирать подмышки настоем дубовой коры и чередой. Попробовала неделю — не помогло. только подмышками все стало коричневое.

Написала на одном форуме об этой проблеме. там рекламируют антиперспирант Одабан, не знаю правда или нет. Вроде бы он не блокирует работу потовых желез. Средство очень дорогое, по моим деньгам…..
Есть еще одно средство Драй-драй (не знаю как поанглийски), вроде бы его хватает на несколько дней, но подсушивает кожу. Буду искать.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы комментировать.